Восприятие

Общение на разные темы.
Locked
goha
Posts: 4
Joined: Sun Sep 10, 2023 1:00 pm

Восприятие

Post by goha »

Самое верное предложение здесь просто ограничить окна с 1 пк до 2-х и все и запретить использование бота, а потом посмотреть кто будет играть. Бо уже неделя со старта, новых игроков ноль, зашли увидели бота и пачки по 9 тел хвостиком бегают и интерес теряется, накой новые игроки сюда заходить будут, раз вся игра идет через бота и через бота даже убивают. В данной ситуации серв мертв играет от сили до 5+ человек. Раз это классика рынка нету, торговли нету, ничего нету, а там админ решай проект хорош чисто на бота, епика даже через бота убьют ну понту только, перенасытят экономику епиком и что забросят игру в течении 3-х недель.
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Восприятие

Post by Omar »

То что люди заходят и выходят, не связано с теми кто ботоводит.
По поводу ограничения окон на однин пк так же не решит вопрос с онлайном.
Если такое сделать то и отвалится остальная часть игроков, не ботов, так как не будет нормальной возможности зайти в те же инстанс зоны, сходить нормально на рейда своими окнами и другие мероприятия связанные с поддержкой своими чарами в ручном режиме.
[Discord] omardraco
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Восприятие

Post by Omar »

Реальное восприятие таково что люди хотят всего и сразу и по этому зайдя на сервер увидев не тот онлайн какой они ожидают, выходят.
А если бы все кто зашел отыграли хотя бы неделю то и онлайн был бы в разы больше и только рос.
[Discord] omardraco
goha
Posts: 4
Joined: Sun Sep 10, 2023 1:00 pm

Re: Восприятие

Post by goha »

Неделя серву учти, и не думаю что будут обороты и резко нахлинет онли, ото как есть 5 ботов по 9 окон так и будет + 2-3 человечка б Это тоже самое сделать пвп серв и с таким же понтом зайдут и выйдут не вникая. А ограничения покажут, что к чему, 2 окна и все, раз люди играют пусть договариваются между собой и помогают в прокачке друг другу, а когда боты значить каждый сам себе режиссер, и кста каким ты планом хочешь видеть онлайн говорю же рынок пустой, нету предложений соски/ресурсы/барахлишко. 1 крафт сидит в гиране ну и, чат немой. Ну подержи месяц второй серв увидишь, дело твое, но резон ли тебе самому
goha
Posts: 4
Joined: Sun Sep 10, 2023 1:00 pm

Re: Восприятие

Post by goha »

И да раз люди играют и есть гмбаф, ограничения можно и по другому сделать, просто убирать гмбафф! Есть саппорты, боту пофиг однозначно игрокам веселее каждый под себя делает, а всегда такие сервера с ботами и бафами уграбелен маг больше всего, ну раз классика сам концентрируешь внимание ( где ше/ее/кот/пп/бд/свс/ варк/овер).

ps. и честно Админ ты сам себе противоречишь, это не классика уже, сделай уже норм мультикрафт без заморочек сосковарилок, бафов по 1 часу, а просто добыча ресурсов итемов это куда веселее будет
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Восприятие

Post by Omar »

Ваше мнение лишь ваше мнение.
Вы почему то решили что я хочу видеть то или это, но по-моему это только вас беспокоит.
Мои ожидания от реальности не отличаются, есть аналитика с которой я хорошо знаком.

Сервер задумывался как вы его видите сейчас и меняться не будет под ваши взгляды, кроме мелких игровых моментов, исправлений.
[Discord] omardraco
goha
Posts: 4
Joined: Sun Sep 10, 2023 1:00 pm

Re: Восприятие

Post by goha »

Вот не надо усложнять жизнь, а просто зайти на другой проект и своими глазами просто глянь что к чему и чего там люди хотят играть, а тут нет, и не в боте конечно дело, а в гордости одного человека что думает и считает что он во всем прав думая что привлечет ботом игроков качаясь в х1

и чтоб не спавнить другие проекты просто вот ссылка любые ссылки на другие проекты запрещены один из и на анонсерах хватает
Locked