underground coliseum

Общение на разные темы.
derevo
Posts: 26
Joined: Fri Feb 16, 2024 12:43 pm

underground coliseum

Post by derevo »

Добрый день. Вопрос по мобам в новой фарм зоне underground coliseum, для кого вы ее сделали? меня веспер лук 4 уровня, веспер шмот 4 уровня, веспер бижа 4 уровня, плащ 4 уровня, икона пала, шк икона, голем армор, ангелик икона +27, баф огра, баф берса не вешаю. В итоге п атака 1.2 ляма, п деф 420к, меня моб в этой зоне убивает с одного удара, в чем прикол этой зоны? в этой зоне есть специальные мобы, чтобы фармить ворпал куски, так они тоже с 1 удара убивают.
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 616
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: underground coliseum

Post by Omar »

Значит вы делаете что то не так.
Падаете с одного удара, наверное потому что у вас параметр CON стандартный, так вы ни одну локацию не будете тянуть с малым количеством ХП.
Сколько у вас ХП?
И в этой локации нормально идет фарм любым воин маг в Венере.
[Discord] omardraco
derevo
Posts: 26
Joined: Fri Feb 16, 2024 12:43 pm

Re: underground coliseum

Post by derevo »

94к хп
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 616
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: underground coliseum

Post by Omar »

derevo wrote: Fri Feb 16, 2024 1:06 pm94к хп
Ну так а что вы тогда хочете с этим хп? вы ни одного нормального эпика не убьёте.
развивайте своего персонажа в сторону ХП
[Discord] omardraco
derevo
Posts: 26
Joined: Fri Feb 16, 2024 12:43 pm

Re: underground coliseum

Post by derevo »

всмысле развивайте, если я перегоню стр в хп и пдф, атаки не будет и я буду 1 моба 2 минуты бить? тут с атакой 1.2 ляма, еле 1 моб убивается
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 616
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: underground coliseum

Post by Omar »

У вас есть 40 переродов которые дадут еще +40 стат, развивайте персонажа, просто одев крутые шмотки вы ничего не добьетесь, вариаций модификаций и улучшений море а вы думаете что только параметр 99 стр сделает вас сильнее
[Discord] omardraco
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 616
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: underground coliseum

Post by Omar »

Так же вопрос сколько у вас атрибута в оружии и в броне, какой уровень защиты от оружия ближнего боя
[Discord] omardraco
derevo
Posts: 26
Joined: Fri Feb 16, 2024 12:43 pm

Re: underground coliseum

Post by derevo »

уровень защиты от оружие 7-12, атт в луке 150 святость, атт в шмоте почти нет, т.е. надо вкачать 40 переродов, выбить, если повезет книги на иконы, голема, заточить скилы, одеться в фул 4 уровня, вставить по максимуму атт. и это чтобы я смог начать бить ворпал куски в этой зоне? Тогда интересно, как в первую неделю уже бегали в ворпал? как то странно получается, когда еще не были повышены рейты на квесты для получения ы, дино, ы80 и не было новой зоны.
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 616
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: underground coliseum

Post by Omar »

Атрибут достать не так уж и сложно, и для элементарных 60 в шмот нужно совсем немного.
Можно и без переродов спокойно стоять в той зоне если правильно распределить статы.
А как люди смогли спросите у них, наверное будут поопытнее. Я вам уже назвал несколько причин почему так, ХП, Атрибут, Защита от оружий ближнего боя.
А без 4го уровня Венеры вам и нечего делать в тех локациях.
Награда за квесты были увеличены раньше. А локация добавлена вроде в пятницу, как раз через неделю. Да там не были полноценно в Ворполе, оставалось по одной две части до сета.
[Discord] omardraco
derevo
Posts: 26
Joined: Fri Feb 16, 2024 12:43 pm

Re: underground coliseum

Post by derevo »

вы сами тестили эту зону? с теми статами что вы мне тут описали. Уменьшил атаку, увеличил хп до 115к и п деф до 500к, сделано 22 перерода. Серебрянные ваши резисты до 20 уровня вкачал, все равно от первого моба падаю, давайте тоже тогда уменьшите п деф мобам, как и м деф вы же уменьшили.
Post Reply