баги боль и страдания

Внутриигровые недоработки, баги сервера, всевозможные ошибки игрового мира.
Post Reply
MeToo
Posts: 9
Joined: Mon Nov 20, 2023 7:45 pm

баги боль и страдания

Post by MeToo »

1. Хотелось бы узнать по какой из причин фиксы не анонсируются. Играем в слепую? конкретно фиксы эпиков (стат), фиксы мул пвп дамага магов по физам ( в моем случае) какие то иные изменения, касаемые игрового процесса, которые были описаны ранее и изменены.

2. Первого бая убили на второй день. после этого прошло 4 дня, ребята качались бустились со страшной силой. Логично что буст у них выше чем у того, кто забрал первого бая. Зафиксили статы - ничего не сказали, мы вчера тремя кланами его били 2 часа, с 20й попытки только убили. Тогда почему же тот первый убил его в лёгкую, без проблем? причем ДВАЖДЫ! Ибо у нас был один анонс, а у него два. И это не потому что какой то глюк. Я Сашу знаю очень хорошо. Нет у него таких багов на сурсах.
Следующий момент - фринта. Опять-же 3 десятка людей убили её в касание кнопки, а сейчас её приходится лупить по 10 минут.

3. Антарас Валакас: И я просто уверен что статы у драконов подняты просто пиздец как высоко относительно даже баюма, в связи с чем хочу сообщить немного информации:
Если вы делаете фиксы, делайте их реже! касаемо статов мобов и эпиков. ОПИСЫВАЙТЕ ЭТИ ИЗМЕНЕИЯ!!!
И на будущее: Фиксы эпиков не меняются после запуска сервера. Они меняются либо на ОБТ, либо на следующем старте, иначе получается дисгармония, из за которой люди уходят. И не потому что они обиделись, а потому что это нечестно, что один игрок убивает тараса с тычки, а следующие игроки убить его попросту немогут! Примите к сведению.

4. Следующий момент: баг с понижением уровня. Если на сабе снизить уровень ниже 40, то он не опустится, однако адена уходит вникуда. 200кк просрато.

5. СА 10-14 не апается в ЗИ совсем.

6. Было бы проще если откаты инстов были раз в сутки. Ибо теряется смысл играть. Становится скучно. 2 дня качаешь твинов - 1 раз ходишь в инсты, потом опять качаешь твинов - потом опять ходешь в инсты. надоело их качать.

7. Вы магов на глаз фиксили? физ критует в мага по 400, маг даёт тычку в 20к.
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: баги боль и страдания

Post by Omar »

Все сделанные фиксы есть в изменении сервера, больше не каких не делалось.
1. Эпикам был изменен только респ и об этом был анонс и информация на форуме, ни одна стата не была изменена вообще.
2. Опять же статы или что либо еще у эпиков не менялось, так же и с инстовых боссов со старта.
3. Все тоже самое что и выше их не трогали со старта.
4. На сабе не проверял, все может быть, проверю.
5. Подниму шанс.
6. Тут я доделываю немного. Будет возможность после перерода откатить одну из инст раз в день
7. Магов и физов не фиксил и не трогал со старта, только то что добавил в описание, немного поднял каст и реген мп и все.
До этого мак бегал кричал что маги не о чем и пробивают по 200 по физу, сейчас у вас маг дает тычку в 20к, маг/воин при одинаковом бусте +- одинаковые. У вас там очень много моментов, какие у кого статы, у кого на что заточено, есть деф есть атака у Combat Form, общие умения тоже точатся.
[Discord] omardraco
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: баги боль и страдания

Post by Omar »

Да про Баюма забыл, был баг со статуями, и когда человек убил первого, увидел что там еще одна статуя баюма и его можно оживить. Он отписал мне, и то я уже заходил в игру и убил баюма, вот вы и видели два анонса, а точнее даже три, один игрок и два сразу подряд это я.
[Discord] omardraco
MeToo
Posts: 9
Joined: Mon Nov 20, 2023 7:45 pm

Re: баги боль и страдания

Post by MeToo »

лайк за ответы, будем смотреть. Надеемся на лучшее! дай бог вам сил, терпения и нервов чтобы нести эту ношу
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: баги боль и страдания

Post by Omar »

MeToo wrote: Fri Nov 24, 2023 2:00 pm лайк за ответы, будем смотреть. Надеемся на лучшее! дай бог вам сил, терпения и нервов чтобы нести эту ношу
Спасибо
[Discord] omardraco
Post Reply