Квесты

Внутриигровые недоработки, баги сервера, всевозможные ошибки игрового мира.
Post Reply
VETER
Posts: 17
Joined: Mon Sep 04, 2023 5:42 am
Location: Moscow

Квесты

Post by VETER »

Здравствуйте, уважаемая Администрация! Вопросов по квестам сразу два. Первый вопрос заключается в простом, я зашел всей пати 9 человек( из них 5 не нублес) на саб-классах к РБ Баракиэль. Убил его, так как следует в квесте на дворянство, но Посох Богини мне дали только на одного персонажа из всей группы, хотя ожидаемо что дается всем членам группы. Это ведь везде так? Обычно пачки так и делают нублес . убили РБ и все, квест пройден! Прошу внимания.
Теперь второй вопрос. Суть такова, приведу пример на квесте на ресурсы в Стокато. Начало берется на 66-ом уровне,следует цепочка из нескольких заданий и в итоге открывается доступ к последнему квесту,который как раз и дает заветные ресурсы в награду. НО! Увы, я не могу взять начало квеста так как мой персонаж выше уровнем, чем 66й, чтобы начать выполнять задание.
Это мне что нужно каждый раз учитывать уровень и проходить все квесты по степени прокачки?
Например было бы странно прийти к НПС в Орене у Темных эльфов, и будучи каким-нибудь 75 уровнем, получить отказ на выполнение квеста по усилению оружия( прокачке СА).
Это же касается многих других менее важных, но значимых квестов. Об этом будет уже слишком много текста...
Прошу Вашего внимания! Заранее спасибо. :!:
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Квесты

Post by Omar »

VETER wrote: Fri Sep 22, 2023 5:46 pm Здравствуйте, уважаемая Администрация! Вопросов по квестам сразу два. Первый вопрос заключается в простом, я зашел всей пати 9 человек( из них 5 не нублес) на саб-классах к РБ Баракиэль. Убил его, так как следует в квесте на дворянство, но Посох Богини мне дали только на одного персонажа из всей группы, хотя ожидаемо что дается всем членам группы. Это ведь везде так? Обычно пачки так и делают нублес . убили РБ и все, квест пройден! Прошу внимания.
Теперь второй вопрос. Суть такова, приведу пример на квесте на ресурсы в Стокато. Начало берется на 66-ом уровне,следует цепочка из нескольких заданий и в итоге открывается доступ к последнему квесту,который как раз и дает заветные ресурсы в награду. НО! Увы, я не могу взять начало квеста так как мой персонаж выше уровнем, чем 66й, чтобы начать выполнять задание.
Это мне что нужно каждый раз учитывать уровень и проходить все квесты по степени прокачки?
Например было бы странно прийти к НПС в Орене у Темных эльфов, и будучи каким-нибудь 75 уровнем, получить отказ на выполнение квеста по усилению оружия( прокачке СА).
Это же касается многих других менее важных, но значимых квестов. Об этом будет уже слишком много текста...
Прошу Вашего внимания! Заранее спасибо. :!:
Если вы про ресурсы MA VOP DMP, по квесту в Стакато Нэст, то его нет на HF.
По многим квестам есть ограничение в уровне, это даже прописано в самом клиенте игры, тот что вы хотели взять берется с 66 по 78. Если вы откроете в окне карты, вкладку World Info -> Quest вы это увидите, есть без ограничений есть с ограничениями по уровню.

По остальному посмотрю.
[Discord] omardraco
VETER
Posts: 17
Joined: Mon Sep 04, 2023 5:42 am
Location: Moscow

Re: Квесты

Post by VETER »

Понял, тогда посмотрите почему Баракиэль дает итем только одному персонажу. Спасибо
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Квесты

Post by Omar »

VETER wrote: Fri Sep 22, 2023 6:15 pm Понял, тогда посмотрите почему Баракиэль дает итем только одному персонажу. Спасибо
Дайте пару ников кто принимал участие в рейде
[Discord] omardraco
VETER
Posts: 17
Joined: Mon Sep 04, 2023 5:42 am
Location: Moscow

Re: Квесты

Post by VETER »

Ники персонажей?
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Квесты

Post by Omar »

VETER wrote: Fri Sep 22, 2023 6:35 pm Ники персонажей?
Да, которые должны были получить посох, те что без нублеса
[Discord] omardraco
VETER
Posts: 17
Joined: Mon Sep 04, 2023 5:42 am
Location: Moscow

Re: Квесты

Post by VETER »

DOOM
probka
violens
x3bd
x3sw
Бизнес (на этого чара дали квест итем)
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 629
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Квесты

Post by Omar »

По убийству РБ стоял только добившему, теперь после обновления будет давать всей группе.
[Discord] omardraco
Post Reply