RB

Вопросы с аккаунтами, темы о ботоводах, мошенниках или иные вопросы.
Phoba
Posts: 6
Joined: Thu May 23, 2024 6:37 am

RB

Post by Phoba »

На сервере в плане рб происходит полная дичь,мало того что отсутствует статистика всех рб и ты просто не можешь их чисто физички всех контролировать,приходит какой то додик "xed убивает всех рб 70-85 потому что он знает респ их лутает по 50-60 фрагментов а я убиваю 24 рб 40-52 и у меня 0 фрагментов ну какая то шляпа получается,либо делайте равный шанс со всех рб либо добавляйте статистику рб что бы все могли летать и фармить фрагменты.
eftest
Posts: 11
Joined: Mon May 20, 2024 3:03 pm

Re: RB

Post by eftest »

ап
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 630
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: RB

Post by Omar »

У всех РБ согласно уровню прописаны шансы, меньше уровень РБ, меньше шансов.

Если сделать анонс спавна то тогда новички сервера вообще не увидят ни одного рейд босса никогда, вы их по кд будете убивать. Вы так же можете ходить в Rift на рб.

Если кто то знает респ определенных рб, значит он скорее всего их убивал ранее и +- рассчитал время. Делайте так же само.
[Discord] omardraco
eftest
Posts: 11
Joined: Mon May 20, 2024 3:03 pm

Re: RB

Post by eftest »

Согласен с рб реально проблемы..
Нужна алтернатива какая ни будь.. Либо шанс на лоу рб поднять дропа рар..
eftest
Posts: 11
Joined: Mon May 20, 2024 3:03 pm

Re: RB

Post by eftest »

Пробовали крафтить венера части с 70 крафтов не 1рар((
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 630
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: RB

Post by Omar »

eftest wrote: Sat May 25, 2024 5:03 pm Пробовали крафтить венера части с 70 крафтов не 1рар((
Ну вам значит не везет, а кому то на оборот с первого раза рар а он ему не нужен
[Discord] omardraco
eftest
Posts: 11
Joined: Mon May 20, 2024 3:03 pm

Re: RB

Post by eftest »

eftest wrote: Sat May 25, 2024 5:03 pm Пробовали крафтить венера части с 70 крафтов не 1рар((
ну да соглашусь.
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 630
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: RB

Post by Omar »

Прочтите старые темы, шанс был куда меньше, я его несколько раз поднимал, и количество было 1 а не 1-3.
Я понимаю что вы хочете все одеться за два дня в Венеру когда основная масса игроков даже 1 уровень не сделали. Если у кого то получается а у вас нет, предлагаю просто получать удовольствие от игры не торопясь.
Поднимать выше шансы не буду.
[Discord] omardraco
Phoba
Posts: 6
Joined: Thu May 23, 2024 6:37 am

Re: RB

Post by Phoba »

В чем проблема добавить статистику рб? Либо сделать просто 100% дроп 1 фрагмента с рб,без разброса 1-3 с шансов 0%,я убил 25+ рб у меня 0 фрагментов,как такое возможно?
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 630
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: RB

Post by Omar »

Phoba wrote: Sat May 25, 2024 5:17 pm В чем проблема добавить статистику рб? Либо сделать просто 100% дроп 1 фрагмента с рб,без разброса 1-3 с шансов 0%,я убил 25+ рб у меня 0 фрагментов,как такое возможно?
Скажу как есть, без преувеличивания голая статистика, некоторые игроки блочили экспу до 40 уровня чтоб набить хлама для адены на 2 профу, и спокойно набивали по 20+ Rare stone, так что почему у вас так а у других иначе, наверно просто вам меньше повезло.

Как и писал ранее, нет проблем добавить статистику, но тогда вы будучи раскаченным и быстрым, по кд будете забирать всех рб, ваша скорость бега 500+ новичка 130, ели ковыляет и бьет пол часа, ему ничего не светит с таким раскладом.
[Discord] omardraco
Post Reply