Обычная фрея

Общение на разные темы.
Post Reply
derevo
Posts: 26
Joined: Fri Feb 16, 2024 12:43 pm

Обычная фрея

Post by derevo »

Почините фрею, что за идиотизм, когда убиваешь 2 стадию фреи до заставки, инста виснет, забрать дроп нельзя, персонаж встает как вкопанный и все. пытаешься зайти в игру занового, он в инсте опять стоит как вкопанный, надо выйти из игры минут на 5, чтобы он смог ходить, а там уже из инсты выкинуло, уже два ожерелья оставил в инсте, вы хотя бы тестите рб сами? такая же фигня было с фринтой, но вы ее починили, проверьте все инстансы.
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 352
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Обычная фрея

Post by Omar »

Что значит до заставки? если вы каким то образом убиваете рб пока идет социалка и рб не двигается, то вы используете читы, после чего понятное дело неправильно работает инста.
Все инсты работают нормально, только у вас непонятные проблемы возникают
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 352
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Обычная фрея

Post by Omar »

И хватит писать постоянно вы хотя бы тестите рб сами? все теснится нормально и не один раз
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 352
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Обычная фрея

Post by Omar »

Так же с фринтезой я вообще ничего не делал
derevo
Posts: 26
Joined: Fri Feb 16, 2024 12:43 pm

Re: Обычная фрея

Post by derevo »

вторая стадия фреи, когда у нее должно остаться 30% хп, начинается заставка, происходит не понятно что, заставка начинается, а рб в эту же секунду убил, заставка прошла, рб мертв, дроп на полу, а инста зависла, персонаж перестает двигаться, даже с игры не могу выйти
derevo
Posts: 26
Joined: Fri Feb 16, 2024 12:43 pm

Re: Обычная фрея

Post by derevo »

на фринте, я уже жду чтобы она меня побила, беру а гред меч, чтобы сразу не убить, чтобы опять ничего не зависло, а фрею а мечом убить не возможно, это походу придется мне тогда баф снимать
Online
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 352
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Обычная фрея

Post by Omar »

derevo wrote: Fri Mar 01, 2024 9:24 am вторая стадия фреи, когда у нее должно остаться 30% хп, начинается заставка, происходит не понятно что, заставка начинается, а рб в эту же секунду убил, заставка прошла, рб мертв, дроп на полу, а инста зависла, персонаж перестает двигаться, даже с игры не могу выйти
Это уже похожу на описание проблемы, у меня таких ситуаций не было, убивал и с одного удара и не было заставки, всегда работало корректно. Попробую добиться такой же ситуации и проверю.
Post Reply