Контент

Общение на разные темы.
ffaster
Posts: 57
Joined: Fri Sep 08, 2023 9:06 am

Контент

Post by ffaster »

Предложение добавить контент по типу апа шмота 1-5 лвл, мб новых босов или другой контент на который можно потратить ПВЕ часы. Обычно мульта это пве крабинг и не так много пвп, просто если глянуть по концепту, то достаточно купить\выбить иконы (при донате это один вечер), пройти всех эпиков и на этом гг, упариватся в буст пвп резиста от пушек не сильно хочется:). Лично мое мнение со стороны.
Gar1x
Posts: 22
Joined: Mon Nov 13, 2023 3:07 pm

Re: Контент

Post by Gar1x »

нужно апнуть РБ 50+ и епиков в пару раз.. а то рили скучно будет на 1-3дня сервер получиться
Gar1x
Posts: 22
Joined: Mon Nov 13, 2023 3:07 pm

Re: Контент

Post by Gar1x »

Так же хочу добавить, что с РБ слишком хорошо падают вещи и пушки.. возможно ли уменьшить шанс? Дабы был смысл крафтить шмот, ну если вы не будете делать системы апгрейда шмота...
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 560
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Контент

Post by Omar »

Пока будет контент такой как на данный момент.
Шансы х3, понятно что когда вы убиваете пачку за 1 сек то и падать будет быстрее.
Еще апнутся немного эпики чтоб голыми нельзя было убить
[Discord] omardraco
Gar1x
Posts: 22
Joined: Mon Nov 13, 2023 3:07 pm

Re: Контент

Post by Gar1x »

Omar wrote: Wed Nov 15, 2023 12:34 pm Пока будет контент такой как на данный момент.
Шансы х3, понятно что когда вы убиваете пачку за 1 сек то и падать будет быстрее.
Еще апнутся немного эпики чтоб голыми нельзя было убить
ну допустим контента не будет покашо, но я бы усложнил фарм как-нить.. не затронув опыт и донат..
типо пример повысить характиристики мобов,рб,епик
так же сделать меньше шанс дропа вещей с РБ.
Епиков я не убивал пока но думаю так все так-же броп ебнутся
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 560
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Контент

Post by Omar »

я сейчас буду обновлять базу, зайдите на эпики проверьте
[Discord] omardraco
ffaster
Posts: 57
Joined: Fri Sep 08, 2023 9:06 am

Re: Контент

Post by ffaster »

Потестил, в А шмоте эпиков не пробить, вроде бы гуд) Надеюсь, что в веспере хотя бы нанесу урон в полоску хп по РБ )))
Gar1x
Posts: 22
Joined: Mon Nov 13, 2023 3:07 pm

Re: Контент

Post by Gar1x »

ffaster wrote: Wed Nov 15, 2023 4:27 pm Потестил, в А шмоте эпиков не пробить, вроде бы гуд) Надеюсь, что в веспере хотя бы нанесу урон в полоску хп по РБ )))
ну епиков явно надо убивать в выше Ы грейда... если епики умерают в А грейде то уже шлак
fhntvjy
Posts: 1
Joined: Tue Nov 14, 2023 4:49 pm

Re: Контент

Post by fhntvjy »

помогите решить проблему не могу зайти на сервер
User avatar
Omar
Site Admin
Posts: 560
Joined: Fri Dec 02, 2022 9:42 pm
Location: Dark.Village
Contact:

Re: Контент

Post by Omar »

fhntvjy wrote: Wed Nov 15, 2023 7:30 pm помогите решить проблему не могу зайти на сервер
Если бы вы еще создавали тему в поддержке, и описали более подробнее где на каком этапе, приложили скрины
[Discord] omardraco
Post Reply